ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР
10.06.2017 07:32

Вот и пролетели школьные годы. Казалось, всегда будут звонки и уроки, учителя и одноклассники, — и вдруг выпускной вечер!

Вечером 9 июня 2017 года с трепетом в сердце входили в школу повзрослевшие в один миг дети. И не мудрено: это их первый, но прощальный бал.

Выпускной бал… Попадаешь, словно, в сказочное королевство, где торжествуют молодость, красота, грация, обаяние. Порой невозможно сдержать слёз. Главный школьный праздник всегда с оттенком грусти, трогательный и волнующий, потому что остаются позади самые прекрасные школьные годы, которые не раз ещё вспомнят ребята, став взрослыми. А пока впереди открытые неизведанные горизонты, заманчивые перспективы, претворение в жизнь смелых идей и творческих проектов, осуществление самых заветных желаний. Главное – найти свой путь, свою дорогу в жизни, которая приносила бы радость, счастье и удовлетворение. Глядя на выпускников и их слёзы, так хотелось сказать: «Дорогие взрослые дети! Помните, что окончание всегда начало чего-то нового. Пусть мозаика вашей жизни складывается в бесконечно красивые узоры!» Удачи вам, выпускники!!!

По лестнице успеха - 2017

"УМНИКИ И УМНИЦЫ"