alt

РЕПЕТИЦИОННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ будет организовано на базе ГГТУ им.П.О.Сухого в  3 этапа  с ноября 2017 года по апрель 2018 года.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТЕСТИРОВАНИЯ, являясь официальным представителем РИКЗ в Гомельской области, организует и проводит репетиционное тестирование по тестам, предоставленным РИКЗ, во всех учреждениях образования области.

ОПЛАТУ В РАЗМЕРЕ  7 РУБЛЕЙ ЗА ОДИН ПРЕДМЕТ необходимо осуществлять только посредством системы "Расчет" (ЕРИП) в любом банке, получатель платежа - УО "Республиканский институт контроля знаний", вид платежа - репетиционное тестирование.

РЕГИСТРАЦИЯ на репетиционное тестирование производится сайте Регионального центра тестирования или при наличии оплаченной квитанции и паспорта в Региональном центре тестирования по адресу: г.Гомель, пр.Октября, 48, корпус 2, каб.103

с 900 до 1630 (понедельник – четверг), с 900 до 1500 (пятница), суббота и воскресенье – выходной, с 1200 до 1300обед

РЕГИСТРАЦИЯ заканчивается за два дня до даты проведения репетиционного тестирования.

УЧАСТНИК репетиционного тестирования должен иметь при себе: документ, удостоверяющий личность (паспорт, вид на жительство), квитанцию об оплате, пропуск, гелевую ручку с чернилами черного цвета, калькулятор (только на тестировании по химии и физике).

КАЧЕСТВЕННАЯ ПОДГОТОВКА – ЗАЛОГ ВАШЕГО УСПЕХА!