Благотворительная помощь PDF E-mail

Уважаемые родители!

В 2017/2018 учебном году в ГУО «Средняя школа №9 г. Гомеля» продолжает работу Попечительский совет учреждения образования.

Председатель – Зайцев Виталий Валерьевич, контактный телефон: 8292352577

Попечительский совет создан для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования.
Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счет

Филиал № 302 АСБ «Беларусбанк»

BIC АКВВВY21302,

г. Гомель

BY61AKBB36424020030443100000

Укрепление МТБ

СШ № 9 г. Гомеля

по учету внебюджетных средств учреждения образования, и могут использоваться по целевому назначению в соответствии

с решением попечительского совета на:
Ø укрепление материально-технической базы;
Ø совершенствование организации питания учащихся;
Ø проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством.

Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних председателем попечительского совета учреждения с предъявлением соответствующих документов.

Для оперативного реагирования в случае принудительного сбора денежных средств и других нарушений в работе попечительских советов Вы можете обратиться на телефоны «горячей линии»:

24-67-62 – учреждение образования