1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

Графики работы

 

3

2 

ГРАФИК

личного приема граждан, их представителей, юридических лиц

в администрации Железнодорожного района г.Гомеля на первое полугодие 2019 года

Фамилия,

имя, отчество

Должность

Время и место

приема

УТКИН

Виталий

Юрьевич

глава

администрации

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.

каб.107, 1-й этаж, правое крыло.

По предварительной записи

по тел. 33 99 30 (каб. 212)

ПЕТРУКОВИЧ

Алексей

Алексеевич

первый заместитель главы администрации

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час., тел. 33 99 02

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

ЖУК Наталья Федоровна

заместитель главы администрации

еженедельно по четвергам 

8.00 – 13.00 час., тел. 33 99 03

каб.202, 2-й этаж, правое крыло

КУНИЦКАЯ

Надежда Григорьевна

заместитель главы

администрации

еженедельно по средам

14.00 – 20.00 час. тел.33 99 04

каб.211, 2-й этаж, левое крыло,

МЕШКОВА

Людмила Александровна

управляющий делами администрации

еженедельно по понедельникам

8.00 – 13.00 час., тел. 33 99 05

каб.210, 2-й этаж, левое крыло,

САМУСЕВА

Ирина Владимировна

начальник управления социальной защиты

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час., тел. 33 99 50

каб.115, 1-й этаж, левое крыло

ВАСЮК

Анастасия Николаевна

заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (вопросы архитектуры и строительства)

еженедельно по вторникам 

14.00 – 20.00 час. тел. 33 99 09

каб. 301, 3-й этаж, правое крыло

ПРУДНИКОВ

Андрей

Иванович

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час. тел. 33 99 08

каб.304, 3-й этаж, правое крыло

КОШМАН

Татьяна

Леонидовна

начальник отдела по учету и распределению жилья

1-й этаж, правое крыло,

первая, третья, пятая среда

08.00 – 13.00 час. тел. 33 99 18

вторая, четвертая среда

14.00 – 20.00 час.каб.102,

ШИБАЕВА

Юлия Игоревна

начальник отдела организационно-кадровой работы

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час. тел. 33 99 07 

каб. 322, 3-й этаж, левое крыло

 МАКАНИНА Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования, спорта и туризма

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час. пр.Ленина, 45

тел. 33 27 80, 33 27 86

ПИНЯЕВ

Игорь Николаевич

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час. тел. 33 99 08

каб.304, 3-й этаж, правое крыло

ДРОБОТОВА

Ирина

Эдуардовна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

еженедельно по средам

8.00 – 13.00 час. тел. 33 99 34

каб.318, 3-й этаж, левое крыло

АСАДЧАЯ

Марина Владимировна  

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

еженедельно по пятницам

8.00 – 13.00 час.каб.215, 2-й этаж, левое крыло,тел. 33 99 32

 

 

"Средняя школа № 9 г.Гомеля"