Торжественное вручение аттестатов

Вот и пролетели школьные годы. Казалось, всегда будут звонки и учебные занятия, учителя и одноклассники, и вдруг – вручение аттестатов об общем среднем образовании!

Вечером 10 июня 2020 года с трепетом в сердце подходили к школе повзрослевшие в один миг дети. И вот – выход ведущих. Каждый зритель понимал, что это уже не просто вчерашние учащиеся, а девушки и юноши, уверенные в себе, в своих знаниях, в том, что в их жизни всё получится!

Вручение аттестатов… Этот  праздник всегда с оттенком грусти, трогательный и волнующий, потому что остаются позади самые прекрасные школьные годы, которые не раз ещё вспомнят ребята, став взрослыми. А пока впереди открытые неизведанные горизонты, заманчивые перспективы, претворение в жизнь смелых идей и творческих проектов, осуществление самых заветных желаний. Главное – найти свой путь, свою дорогу в жизни, которая приносила бы радость, счастье и удовлетворение.

Глядя на выпускников и их слёзы, так хотелось сказать: «Дорогие взрослые дети! Помните, что окончание всегда начало чего-то нового. Пусть мозаика вашей жизни складывается в бесконечно красивые узоры!» Удачи вам, выпускники!!!