Город взят!!!

На базе Государственного учреждения образования «Средняя школа №27 города Гомеля» состоялось определение лучшего из лучших в городском этапе интеллектуальной игры «Брейн-ринг» «За безопасность». За победу и выход на областной уровень игры сразились 12 клубов юных спасателей города Гомеля, ставших победителями на районных этапах.

Перед началом игры с приветственным словом для команд выступил начальник центра безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью Денис Крюк, после чего был вскрыт конверт с вопросами и дан старт городскому этапу интеллектуальной игры.

r3-Mgtb-CWD5s

Ребята продемонстрировали членам жюри хорошую и слаженную работу команд, отвечая быстро и грамотно на вопросы ведущего. В ходе напряженной борьбы в финал вышли четыре команды, которые сразились за почетные места на пьедестале. Так победителем городского этапа интеллектуальной игры «Брейн-ринг» стала команда Государственного учреждения образования «Средняя школа №9 города Гомеля», на втором месте оказалась команда Государственного учреждения образования «Гимназия №58 города Гомеля им. Ф.П.Гааза», и почетное третье место заняла команда Государственного учреждения образования «Средняя школа №54 города Гомеля».

Поздравляем наших ребят и желаем им удачи на областном этапе конкурса, который состоится в конце января, где команды-победительницы встретятся с новыми соперниками! МОЛОДЦЫ!

Отдельное спасибо педагогу истории и обществоведения и руководителю Клуба ЮСП Скворчевской Юлии Арсеньевне за подготовку команды! r3-Mgtb-CWD5s
i-H1-Qj2jk-Ed-M