Последний звонок

30 мая в нашем учреждении образования прошла линейка, посвященная окончанию учебного года. Торжественная церемония началась с выноса знамени школы. Прозвучали слова добрых напутствий и пожеланий. Мероприятие прошло ярко и красочно: шары, букеты цветов, выступления кадетского класса, пионеров и флешмоб выпускников радовали детей, родителей и гостей праздника. Много хороших слов было сказано, много шаров выпущено в небо, и один единственный последний звонок, который оповестил выпускников о том, что школьная жизнь завершилась, и начался новый этап другой, взрослой жизни… Выпускников ждут экзамены. И каждый из них стоит перед выбором: куда, по какой дальше дороге идти, чтобы занять своё достойное место в жизни. Успехов вам на экзаменах, дорогие наши выпускники! В этот волнительный момент хочется пожелать, чтобы каждый из выпускников нашёл путь именно свой, успехов им во всех начинаниях! А всех остальных учащихся впереди ждут весёлые, беззаботные дни летних каникул! Прекрасного настроения и отличного отдыха всем!